Пн–Пт: 09:00—19:00
0 ₽
Товаров: 0 Оформить
Главная / Новости / Как стабильно работать, не обращая внимания на курсы валют?

Как стабильно работать, не обращая внимания на курсы валют?

В течении последней недели Россияне внимательно следят на курсом валют. Всех интересуют вопрос: «До какого размера вырастут евро и доллар?».

Рост валют отрицательно сказывается на любом бизнесе, не исключение и строительство.

В отсутствии прогнозируемой экономической ситуации планирование закупок превращается в лотерею даже в краткосрочном периоде. Но если квартальные планы облают шаткой стабильностью, то, присущие строительной тематике, планы на год и пять лет просто гадание на кофейной гуще.

Однако выход из этой, казалось бы, сложной ситуации есть. Давайте начнём покапать продукцию Российского производителя!

Планируя закупки отечественной продукции, Вы убиваете сразу трёх зайцев:

  1. Укрепляете рубль. Давайте будем помнить – каждый товар, произведенный и купленный в России, способствует укреплению национальной валюты.
  2. Обретаете стабильность. Кого интересует курс валют, когда план закупок пестрит рублями. Ответственный производитель (такой как DIMMAX) не станет спекулировать на росте курса валют (стоимость приточных установок Dimmax с 2012 года поднялась всего на 10%) и будет контролировать стабильность цен собственной продукции и при это еще и помогать на ней зарабатывать и экономить!
  3. Поддерживаете программу импортозамещения. Таким образом, Вы, на местном уровне, способствуете государству в борьбе с санкциями.

Необходимо помнить, что сплотившись, такая масштабная нация, как Русские, способна противостоять давлению запада. И в этом противостоянии важен вклад каждого!

28 июля 2015, Пресс-центр