Пн–Пт: 09:00—19:00
0 ₽
Товаров: 0 Оформить
Главная / Новости / Встречайте 2 новых бренда в ассортименте Globalclimat!

Встречайте 2 новых бренда в ассортименте Globalclimat!

Команда «Глобал Климат» всегда старается предложить клиентам наиболее широкий выбор климатической техники, так мы постоянно совершенствуем сайт и сообщаем о добавление двух новых брендов производителей климатического оборудования Swegon и Menerga.

Немецкая компания Menerga производит и разрабатывает климатические установки для бассейнов с 1980г. Menerga входит в группу Systemair.  Приоритетным направлением развития деятельности компании является идея сохранения энергии. Все установки, прежде чем попасть на мировой рынок проходят заводские испытания. Важным преимуществом оборудования являются высокая степень рекуперации тепловой энергии, за счет которых снижаются эксплуатационные затраты. Следующим важным преимуществом является надежная конструкция установок, приспособленные к неблагоприятным условиям эксплуатации.

Составляющие успеха Menerga:

  • Идеальный климат
  • Низкие эксплуатационные расходы
  • Высокая эффективность
  • Повышенная производительность
  • Максимальная гигиеничность
  • Оптимизированный контроль и мониторинг
  • Компактность

Swegon является Шведским концерном-это крупный европейский производитель вентиляционного оборудования. Компания Swegon была первым предприятием прошедшим сертифицирование EUROVENT, независимой европейской организацией. Широкий выбор оборудования вместе с линейкой готовых технических решений Swegon обеспечивают качественную и энергоэффективную систему для любых типов объектов. Такими объектами могут выступать как небольшие по площади квартиры и офисы, так и торговые комплексы, административные здания больницы крупные промышленные предприятия. Компания Swegon всегда внедряет в производство инновационные решения. Производство компании Swegon имеют собственные тест-центры и лаборатории, это помогает компании занимать лидирующие позиции в отрасли с момента основания. Компания производит все оборудование на собственных заводах собственным патентам Swegon. Состоит из 3-х промышленных комплексов, лаборатория и научно-технический центр находится в Швеции, а также компания имеет завод в Италии и завод в Финляндии.

11 февраля 2016, Пресс-центр