| Габариты (ШхВхГ) | 912x526x241 |
| Холодопроизводительность | 4 кВт |
| Производительность по теплу | 6.8 кВт |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гидростатическое сопротивление | 20 кПа |
| Расход воды | 0.62 м3/час |
| Расход воздуха | 680 м3/час |
| Габариты (ШхВхГ) | 912x526x241 |
| Холодопроизводительность | 4.6 кВт |
| Производительность по теплу | 7.9 кВт |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гидростатическое сопротивление | 12.7 кПа |
| Расход воды | 0.77 м3/час |
| Расход воздуха | 850 м3/час |
| Габариты (ШхВхГ) | 912x526x241 |
| Холодопроизводительность | 4.6 кВт |
| Производительность по теплу | 7.9 кВт |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гидростатическое сопротивление | 12.7 кПа |
| Расход воды | 0.77 м3/час |
| Расход воздуха | 850 м3/час |
| Габариты (ШхВхГ) | 1135x241x526 |
| Холодопроизводительность | 5.5 кВт |
| Производительность по теплу | 8.1 кВт |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гидростатическое сопротивление | 14 кПа |
| Расход воды | 0.95 м3/час |
| Расход воздуха | 1020 м3/час |
| Габариты (ШхВхГ) | 912x526x241 |
| Холодопроизводительность | 4.6 кВт |
| Производительность по теплу | 7.9 кВт |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гидростатическое сопротивление | 12.7 кПа |
| Расход воды | 0.77 м3/час |
| Расход воздуха | 850 м3/час |
| Габариты (ШхВхГ) | 1135x526x241 |
| Холодопроизводительность | 5.8 кВт |
| Производительность по теплу | 9.8 кВт |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гидростатическое сопротивление | 17.5 кПа |
| Расход воды | 0.93 м3/час |
| Расход воздуха | 1020 м3/час |
| Габариты (ШхВхГ) | 912x241x526 |
| Холодопроизводительность | 4.4 кВт |
| Производительность по теплу | 6.8 кВт |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гидростатическое сопротивление | 22 кПа |
| Расход воды | 0.76 м3/час |
| Расход воздуха | 850 м3/час |
| Габариты (ШхВхГ) | 1135x526x241 |
| Холодопроизводительность | 5.8 кВт |
| Производительность по теплу | 9.8 кВт |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гидростатическое сопротивление | 17.5 кПа |
| Расход воды | 0.93 м3/час |
| Расход воздуха | 1020 м3/час |
| Габариты (ШхВхГ) | 1135x526x241 |
| Холодопроизводительность | 5.8 кВт |
| Производительность по теплу | 9.8 кВт |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гидростатическое сопротивление | 17.5 кПа |
| Расход воды | 0.93 м3/час |
| Расход воздуха | 1020 м3/час |
| Габариты (ШхВхГ) | 1135x241x526 |
| Холодопроизводительность | 5.5 кВт |
| Производительность по теплу | 8.1 кВт |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гидростатическое сопротивление | 14 кПа |
| Расход воды | 0.95 м3/час |
| Расход воздуха | 1020 м3/час |