| Габариты (ШхВхГ) | 1435x526x241 |
| Холодопроизводительность | 8.2 кВт |
| Производительность по теплу | 13.6 кВт |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гидростатическое сопротивление | 14.4 кПа |
| Расход воды | 1.24 м3/час |
| Расход воздуха | 1360 м3/час |
| Габариты (ШхВхГ) | 1540x526x241 |
| Холодопроизводительность | 9 кВт |
| Производительность по теплу | 16 кВт |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гидростатическое сопротивление | 20.5 кПа |
| Расход воды | 1.55 м3/час |
| Расход воздуха | 1700 м3/час |
| Габариты (ШхВхГ) | 1830x241x526 |
| Холодопроизводительность | 10.8 кВт |
| Производительность по теплу | 16.5 кВт |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гидростатическое сопротивление | 39 кПа |
| Расход воды | 1.86 м3/час |
| Расход воздуха | 2040 м3/час |
| Габариты (ШхВхГ) | 1830x526x241 |
| Холодопроизводительность | 11 кВт |
| Производительность по теплу | 20.1 кВт |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гидростатическое сопротивление | 35 кПа |
| Расход воды | 1.89 м3/час |
| Расход воздуха | 2040 м3/час |
| Габариты (ШхВхГ) | 1540x526x241 |
| Холодопроизводительность | 9 кВт |
| Производительность по теплу | 16 кВт |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гидростатическое сопротивление | 20.5 кПа |
| Расход воды | 1.55 м3/час |
| Расход воздуха | 1700 м3/час |
| Габариты (ШхВхГ) | 1830x241x526 |
| Холодопроизводительность | 10.8 кВт |
| Производительность по теплу | 16.5 кВт |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гидростатическое сопротивление | 39 кПа |
| Расход воды | 1.86 м3/час |
| Расход воздуха | 2040 м3/час |
| Габариты (ШхВхГ) | 946x400x816 |
| Холодопроизводительность | 6.5 кВт |
| Производительность по теплу | 9.7 кВт |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гидростатическое сопротивление | 14 кПа |
| Расход воды | 1.11 м3/час |
| Габариты (ШхВхГ) | 1830x241x526 |
| Холодопроизводительность | 10.8 кВт |
| Производительность по теплу | 16.5 кВт |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гидростатическое сопротивление | 39 кПа |
| Расход воды | 1.86 м3/час |
| Расход воздуха | 2040 м3/час |
| Габариты (ШхВхГ) | 1830x526x241 |
| Холодопроизводительность | 11 кВт |
| Производительность по теплу | 20.1 кВт |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гидростатическое сопротивление | 35 кПа |
| Расход воды | 1.89 м3/час |
| Расход воздуха | 2040 м3/час |
| Габариты (ШхВхГ) | 1992x241x526 |
| Холодопроизводительность | 12.3 кВт |
| Производительность по теплу | 19.5 кВт |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гидростатическое сопротивление | 46 кПа |
| Расход воды | 2.12 м3/час |
| Расход воздуха | 2380 м3/час |