| Габариты (ШхВхГ) | 950x840x426 |
| Холодопроизводительность | 10 кВт |
| Производительность по теплу | 12 кВт |
| Вид хладагента | R410A |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 950x840x440 |
| Холодопроизводительность | 10 кВт |
| Производительность по теплу | 12 кВт |
| Вид хладагента | R410A |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 950 x 840 x 440 |
| Холодопроизводительность | 15.5 кВт |
| Производительность по теплу | 18 кВт |
| Вид хладагента | R410A |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 950x840x426 |
| Холодопроизводительность | 12 кВт |
| Производительность по теплу | 14 кВт |
| Вид хладагента | R410A |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 950x840x440 |
| Холодопроизводительность | 12 кВт |
| Производительность по теплу | 14 кВт |
| Вид хладагента | R410A |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 1040x865x53 |
| Холодопроизводительность | 14 кВт |
| Производительность по теплу | 16 кВт |
| Вид хладагента | R410A |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 950x840x440 |
| Холодопроизводительность | 14 кВт |
| Производительность по теплу | 16 кВт |
| Вид хладагента | R410A |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 1040 x 865 x 410 |
| Холодопроизводительность | 17.5 кВт |
| Производительность по теплу | 19.5 кВт |
| Вид хладагента | R410A |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 1040x865x53 |
| Холодопроизводительность | 15.5 кВт |
| Производительность по теплу | 18 кВт |
| Вид хладагента | R410A |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 950x840x440 |
| Холодопроизводительность | 15.5 кВт |
| Производительность по теплу | 18 кВт |
| Вид хладагента | R410A |
| Уровень шума | 56 дБ |