Пн–Пт: 09:00—19:00
0 ₽
Товаров: 0 Оформить
Главная / Новости / Надежность кондиционеров Daikin.

Надежность кондиционеров Daikin.

Принято считать, что японская техника- самая надежная. Если применить это изречение к системам кондиционирования, то так оно и есть. Климатическая техника японской компании Daikin производятся во многих странах мира с очень высокими «японскими» требованиями. На данный момент это один из самых надежных производителей кондиционеров на рынке с лучшими техническими характеристиками. Именно специалисты Daikin в 1982 году придумали VRV- системы кондиционирования.

В ассортимент Daikin входят:

На всю климатическую технику Daikin в России распространяется гарантия в 3 года. Но нужно знать несколько очень важных моментов по данной гарантии:

  • Дистрибьюторы оборудования Daikin предоставляют только запасные части для ремонта и не производят ремонт и диагностику;
  • Основными сервисными центрами являются продавцы (дилеры) кондиционеров Daikin;
  • Гарантия на кондиционеры Daikin распространяется при его правильной эксплуатации и/или при отсутствии ежегодного сервисного обслуживания.

 Итог вышесказанного:

  • Будьте осторожны при покупке климатической техники Daikin. Производите покупку у компаний, которые на рынке уже более 3 лет и имеют официальный сертификат дилера;
  • Уточните все вопросы по сервисному обслуживанию и вариантам выхода из строя оборудования;
  • Обязательно требуйте гарантийный талон с указанным серийным номером кондиционера Daikin.

Выполнение данных требований поможет сохранить время, деньги и нервы!

Компания Глобал Климат лучший дилер Daikin по итогам 2015-го года. Мы готовы предоставить Вам климатическую технику Daikin отличного качества по демократичной цене + полный комплекс услуг от профессионалов в области инжиниринга. Позвоните сейчас и мы гарантируем: Вы останетесь довольны!

26 марта 2017, Пресс-центр