Пн–Пт: 09:00—19:00
0 ₽
Товаров: 0 Оформить
Главная / Статьи / Системы кондиционирования / Сервисное обслуживание кондиционеров, ремонт кондиционеров и вентиляции

Сервисное обслуживание кондиционеров, ремонт кондиционеров и вентиляции

Сервисный отдел компании «Глобал Климат» специализируется на обслуживании оборудования систем кондиционирования, вентиляции и отопления приобретенного в нашей компании.

В том случае, когда Вы приобрели  оборудование, а через какое-то время оно начало вызывать нарекания, перестало выполнять свои прямые функции, коллектив Компании «Глобал Климат» всегда поможет Вам разобраться в чем причина, а также оперативно и качественно устранит возможные неполадки.

 

Обслуживание бытовых и полупромышленных кондиционеров

Сервисный отдел компании «Глобал Климат» специализируется на обслуживании кондиционеров как бытового, так и полупромышленного назначения.

Специалисты компании оперативно смогут приехать к Вам, произвести диагностику оборудования, для получения адекватных сведений и проанализировать сложность поломки, чтобы предоставить Вам исключительно точную и необходимую информацию.

В своей работе мы используем только проверенные и качественные материалы. Лучшие специалисты в своей области производят сервисное обслуживание: именно поэтому кондицинеры, после ремонта, не вызывают нареканий со стороны клиента.

Специалисты сервисного отдела компании «Глобал Климат» оказывают следующие виды услуг в сфере обслуживания кондиционеров:

  • Проверка и чистка теплообменника внешнего и внутреннего блоков.
  • Проверка и чистка фильтров, испарителя, конденсатора.
  • Проверка и чистка дренажной системы.
  • Измерение рабочего давления в системе.
  • Диагностика утечки фреона.
  • Дозаправка кондиционера фреоном.
  • Перевод кондиционера в зимний/летний режим работы.

 

Сервисное обслуживание промышленных кондиционеров.

Компания «Глобал Климат» специализируется на сервисном обслуживании :

  • Холодильных установок.
  • Систем чиллер-фанкойл.
  • Прецизионных кондиционеров.
  • Центральных кондиционеров.

Специалисты нашей Компании осуществляют квалифицированную диагностику и ремонт прмышленных кондиционеров. В распоряжение специалистов компании «Глобал Климат» находится богатая линейка комплектующих частей: узлы, компрессоры и прочее оборудование. Это позволяет осуществить замену на оригинал или подобрать аналог любого, даже редкого, вышедшего из строя, компонента холодильной установки без потери производительности и ресурса установки в целом.

На любой ремонт кондицинера и замену узлов и деталей холодильной установки обязательно предоставляется гарантия нашей Компании. Все гарантийные обязательства по произведённому ремонту отражаются в договоре.

 

Сервисное обслуживание вентиляции и вентиляционных установок

Специалисты нашей Компании также оказывают услуги сервисному обслуживанию систем вентиляции и вентиляционных установок. Мы всегда точно определим причины неполадок в работе системы вентиляции, оперативно заменим все неисправные детали. Даже в таком нестандартном случае, как вентиляционная система бомбоубежища.

В зависимости от конкретной ситуации, работы могут быть произведены как непосредственно на объекте, так и с проведением демонтажа оборудования и его диагностики на базе сервис-центра компании «Глобал Климат».

 

Обращаясь в компанию «Глобал Климат» Вы не только экономите время и деньги, но и получаете гарантировано качественное и оперативное решение возникших проблем с оборудованием.

11 ноября 2022 г.