Пн–Пт: 09:00—19:00
0 ₽
Товаров: 0 Оформить
Главная / Новости / 3 причины выбрать инжиниринговый интегратор

3 причины выбрать инжиниринговый интегратор

Современные системы кондиционирования, вентиляции, отопления и холодоснабжения с инженерной точки зрения являются сложными техническими устройствами. Для проектирования, подбора, монтажа и сервисного обслуживанияклиматических систем требуются компетентные специалисты, обладающие соответствующей квалификацией. О том, почему работу с климатической техникой стоит доверить инжиниринговому интергратору, мы расскажем сегодня.

Инжиниринговый интегратор - компания, способная оказывать полный перечень работ, связанных с созданием инженерных коммуникаций. Обычно этот перечень включает в себя проектирование, монтаж и сервисное обслуживание. В редких случаях компании имеют собственные производственные мощности.

 - А не рискованно доверять все работы одной компании? - спросите Вы.

 Нет, не рискованно. Принцип дифференциации, подхода, целью которого является максимальное сокращение рисков, путем разделения общего  объёма работа на небольшие части и выбором для каждого из них подрядчика тут не работает. Ошибка, допущенная на каждом из озвученных выше этапов создания инженерной сети, сводит на нет всю работу, проделанную на других этапах. Кроме того техническая сложность климатических систем позволяет нерадивым компаниям, которые, к сожалению, присутствуют на рынке, перекладывать ответственность за свои ошибки на других участников проекта. И это не говоря уже о том, что согласовать работу нескольких компаний между собой и контролировать скорость и качество её выполнения весьма затруднительно.

Выбирая инжиниринговый интегратор, Вы тем самым поручаете одной компании ответственность за весь комплекс работ, а так же за сроки и качество их выполнения, что мотивирует ее работать на результат, выполняя работу "под ключ"

3 причины отдать предпочтение инжиниринговому интегратору:

  • Предотвращение риска ошибки, связанной с работой над проектом  нескольких независимых организаций;
  • Отсутствие риска перекладывания ответственности;
  • Удобство контроля качества и сроков выполнения работ.

Глобал Климат работает на климатическом рынке в роли инжинирингового интегратора вот уже 9 лет. За нашими плечами более 1500 реализованных проектов. Мы не только проектируем, монтируем и обслуживаем климатические системы, но так же производим собственные системы вентиляии. Кроме того, дилерские соглашения с ведущими мировыми производителями позволяют нам предложить оптимальные цены на практически каждое устройство.

Выбирая Глобал Климат, выбираете качество!

15 июня 2018, Пресс-центр