Доставка
| Холодопроизводительность | 6.08 кВт |
| Производительность по теплу | 7.05 кВт |
| Рекомендуемая площадь | 70 м2 |
| Вид хладагента | R32 |
| Уровень шума | 31 / 25 дБ |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 1100x460x870 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 1000x800x245 |
| Вес внутреннего блока | 35 кг |
| Вес внешнего блока | 81 кг |
| Фазность | 1 Ф |
ИНВЕРТОРНЫЕ СПЛИТ-СИСТЕМЫ канального типа средненапорные.
• Высокая сезонная эффективность;
• Компактная конструкция, высота блока 245 мм;
• Внешнее статическое давление до 150 Па;
• Встроенный дренажный насос (высота подъема – до 625 мм);
• Возможность осуществлять забор воздуха снизу.