Пн–Пт: 09:00—19:00
0 ₽
Товаров: 0 Оформить
Главная / Новости / Компактные кондиционеры Midea Neola

Компактные кондиционеры Midea Neola

Новые компактные кондиционеры Midea Neola – стильное современное устройство, создающее комфортный климат.


Внутренние блоки Neola можно разделить на три категории:


- энергоэффективные инверторные блоки MS11D-HRDN1, предназначенные для сплит-систем;

- стандартные блоки MS11D-HRN1;

- инверторные блоки MS11DI-HRDN1, рассчитанные на применение в мультисистемах.


Холодопроизводительность систем Neola R410A on-off (MS11D-HRN1) находится в диапазоне от 2,1 до 7 кВт, а моделей Neola R410A DC inverter (MS11D(I)-HRDN1) — от 2,6 до 5 кВт. Производительность в режиме нагрева — от 2,1 до 7,3 кВт.


Потребители оценят современный дизайн и уровень исполнения новых кондиционеров. Молочно-белый корпус сделан из качественного пластика. Плавные линии корпуса отражают самые актуальные тенденции в промышленном дизайне.


На передней панели располагается удобный информационный дисплей, отображающий параметры работы кондиционера. Midea Neola управляется с помощью оригинального дистанционного пульта с большими круглыми подсвеченными клавишами, удобными для потребителей всех возрастных категорий.


Кондиционеры Midea Neola успешно функционируют в широком диапазоне температур наружного воздуха. Пределы работоспособности стандартных моделей серии: +18 ~ 43 ?С (охлаждение) и -7~24 ?С (нагрев). Инверторные модели готовы охлаждать помещение при температуре за окном от 0 С до 50 С, а нагревать воздух способны и при минус 15 С.


Расстояние между внутренним и внешним блоками Midea Neola может составлять до 20 м, а перепад высот — до 8 м. Наиболее производительные модели Neola готовы обслуживать помещения площадью до 53 м2 при помощи одного внутреннего блока.


Функциональные возможности Midea Neola существенно упрощают жизнь владельцу кондиционера. Например, сплит-системы оснащены функцией автоматического перезапуска: если кондиционер отключился из-за перебоев с электроснабжением, он самостоятельно включится при подаче электропитания. Режим комфортного сна устанавливает оптимальную температуру в ночное время, увеличивая её на 1°C при охлаждении или уменьшая на 1°C в режиме нагрева воздуха.


При активации режима максимальной производительности кондиционер способен быстро охладить воздух в помещении.


Кондиционеры Midea Neola удобно монтировать и обслуживать. Например, отвод конденсата возможен как с левой, так и с правой стороны; основание корпуса и выходной диффузор объединены в единую конструкцию. Кроме того, наружный блок может самостоятельно обнаруживать утечку холодильного агента на трассе.


Стоит отметить также улучшенную конструкцию испарителя и наличие комплексной фильтрации, которая удаляет многие неприятные запахи и вредные вещества (формальдегид, фенол, бензол и т. д.) и обогащает воздух ионами серебра, что является эффективным средством для борьбы с бактериями.

12 апреля 2012, Пресс-центр