Пн–Пт: 09:00—19:00
0 ₽
Товаров: 0 Оформить
Главная / Новости / Новые кондиционеры LG

Новые кондиционеры LG

В рамках выставки, посвященной кондиционерам, Mostra Convegno Expocomfort (MCE) 2012, которая проходит в Милане (Италия), LG представит новейшую систему кондиционирования воздуха. Среди представленных новинок будет анонсирована система с очень низким энергопотреблением Multi V III Heat Pump VRF, а также комплект Hydro Kit, созданный специально для европейских потребителей.


По словам представителей компании, инновации LG не имеют себе равных по масштабу и будут соответствовать запросам европейских потребителей, улучшая их качество жизни.


Multi V III отличается коэффициентом повышения производительности 4,58 и увеличенной мощностью, пишет АВА. Новинка предоставляет возможность одновременно нагревать и охлаждать различные зоны с максимальным показателем COP 7.1. За эти характеристики Multi V III Heat Recovery System был награжден как продукт класа А.

Помимо прочего, LG также продемонстрирует новые кондиционеры, в числе которых Multi V III Heat Recovery System, H Inverter, Prestige Inverter и Therma V.


Что касается Hydro Kit, решение будет подемонстрировано на MCE 2012 впервые. Новинка предлагает экологичные решения для подогрева полов и воды. Она позволяет экономить до 77% энергии и на 51% меньше загрязнаяет окружающую среду.





по данным www.airweek.ru

12 апреля 2012, Пресс-центр