Пн–Пт: 09:00—19:00
0 ₽
Товаров: 0 Оформить
Главная / Новости / LG MULTI V навстречу спортивным рекордам

LG MULTI V навстречу спортивным рекордам

За последние годы компания LG Electronics вышла на качественно новый уровень разработки систем кондиционирования воздуха. MULTI V – уникальное сочетание высокой производительности, выдающихся показателей энергоэффективности в режиме охлаждения и нагрева, а также увеличенной длины трубопроводов.


Компания активно участвует в крупнейших государственных проектах. Одним из таких знаменательных проектов является установка MULTI V в деревне Универсиады 2013 года. Проект выполнен по заказу Министерства строительства архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства г. Казань в рамках подготовки к «Универсиаде 2013», предшествующей Олимпийским играм 2014 года в Сочи.


Все три этапа поставки, предусмотренные данным проектом, были выполнены точно в срок, при этом абсолютно все оборудование продемонстрировало бесперебойную работу, что освободило заказчика от дополнительных непредвиденных расходов и позволило провести пуск системы строго по графику.


Это крупнейший проект в России, выполненный на основе VRF систем. Он охватывает более 20 зданий в Деревне Универсиады с общей площадью 6000 м2. Система MULTI V, установленная на объекте, включает в себя 240 наружных блоков и более 4000 внутренних. Общая холодопроизводительность системы превышает 8 мВт. Благодаря передовым технологиям LG система кондиционирования отличается высокой энергоэффективностью, а централизованное управление системой MULTI V позволяет контролировать работу большого количества внутренних блоков, создавая комфортный микроклимат во всех помещениях в соответствии с их функциональным назначением.


Системы мультизонального кондиционирования LG MULTI V демонстрируют большое количество технологических улучшений по сравнению с первыми моделям VRF систем. Новое поколение MULTI V отвечает всем основным требованиям к современным коммерческим системам кондиционирования: технологичный монтаж, энергетическая и экономическая эффективность.





по данным www.airweek.ru

14 июня 2012, Пресс-центр