Пн–Пт: 09:00—19:00
0 ₽
Товаров: 0 Оформить
Главная / Новости / Daikin в терминале аэропорта «Казань»

Daikin в терминале аэропорта «Казань»

В рамках реконструкции международного аэропорта «Казань», обслуживающего около миллиона пассажиров в год, в новом терминале «1А» установлены системы вентиляции и кондиционирования на базе оборудования Daikin.


Начиная с 2011 года производится полная поэтапная реконструкция терминалов и прочей инфраструктуры аэропорта, в результате которой аэропорт станет межрегиональным хабом пропускной способностью до 5 миллионов пассажиров в год.


В ходе реконструкции в 2011 году построен новый терминал «1А» с пассажирской галереей и четырьмя телетрапами; общая площадь застройки составила 10 000 м2.


Система кондиционирования состоит из двух чиллеров DaikinEWAD910C-SS (холодопроизводительность каждого 900 кВт) и напольно-подпотолочных фанкойлов Daikin.


Системы вентиляции и кондиционирования для этого терминала построены на базе оборудования Daikin. Для подачи свежего воздуха используются 10 приточно-вытяжных установок Daikin производительностью от 11 085 до 46 000 м3/час.


Компания Daikin производит все виды основного оборудования для центральных систем кондиционирования, в том числе вентиляционные установки. Их модельный ряд включает 27 типоразмеров, стандартный диапазон выпускаемых моделей включает оборудование производительностью от 1 100 до 124 000 м3/час. Как и все оборудование Daikin, отличается использованием передовых технологий, которые обеспечивают не только высокую энергоэффективность, но и позволяют сделать их компактными и удобными при монтаже.





по данным www.airweek.ru

14 сентября 2012, Пресс-центр