Пн–Пт: 09:00—19:00
0 ₽
Товаров: 0 Оформить
Главная / Новости / Дню климатехника — всероссийский масштаб

Дню климатехника — всероссийский масштаб

В последнюю пятницу октября, 26.10.2012, российские климатехники отмечали свой профессиональный праздник — «День климатехника».


Компания ЕВРОКЛИМАТ последовательно продолжает популяризацию праздника в среде профессионалов. Предложение об учреждении «Дня климатехника» прозвучало на Общем собрании НП АВОК (Некоммерческое Партнерство Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике), проходившем на прошлой неделе в мэрии Москвы. Хочется верить, что уже не за горами то время, когда профессиональный праздник российских климатехников получит официальное признание и займет свое законное место в календаре.


Идея учреждения профессионального праздника для специалистов в области вентиляции, кондиционирования и отопления — «День климатехника» — возникла в компании ЕВРОКЛИМАТ более 10 лет назад и была подхвачена многочисленными партнерами компании из всех регионов России. В прошлом году праздник был официально принят Ассоциацией предприятий индустрии климата (АПИК), насчитывающей в своих рядах более 100 членов. В этом году к празднованию «Дня климатехника» присоединился популярный отраслевой интернет-портал «Топклимат».





по данным www.airweek.ru

30 октября 2012, Пресс-центр