Пн–Пт: 09:00—19:00
0 ₽
Товаров: 0 Оформить
Главная / Новости / Модульные чиллеры Lessar

Модульные чиллеры Lessar

В новом сезоне в линейке модульных чиллеров Lessar появилось оборудование, возможности которого значительно превышают параметры предыдущих моделей. Новая техника разработана в ответ на пожелания заказчиков компании и требования рынка промышленного кондиционирования в целом.


Итак, — модульные чиллеры на базе спиральных компрессоров, со встроенным низкотемпературным комплектом. В данный момент к заказу доступны модели с холодопроизводительностью 65 кВт с компрессорами переменной и постоянной производительности (LUC-DHMA65CAL и LUC-FHDA65CAL) и с холодопроизводительностью 130 кВт с компрессорами постоянной производительности (LUC-FHMA130CAL).


Применение установки такого класса означает, что теперь работа чиллера в режиме охлаждения возможна при наружной температуре от –10°C до 46°C, а в режиме нагрева — при температуре от –10°C до 21°C.


Низкотемпературным комплектом оснащаются также модели LUC-DHDA30CAP и LUC-FHDA30CAP — это моноблочные чиллеры со встроенным гидромодулем на основе спиральных компрессоров холодопроизводительностью 30 кВт.


Для всех перечисленных моделей расширился диапазон установки тепло- / хладоносителя. Теперь при работе чиллера в режиме охлаждения температура получаемого хладоносителя может быть от 0°C до 17°C, а в режиме нагрева — от 22°C до 50°C.





по данным www.airweek.ru

16 ноября 2012, Пресс-центр