Пн–Пт: 09:00—19:00
0 ₽
Товаров: 0 Оформить
Главная / Новости / Простота и доступность систем кондиционирования вместе с Globalclimat.

Простота и доступность систем кондиционирования вместе с Globalclimat.

Вот и пролетела холодная зима, настали жаркие летние дни. Многие уезжают за город поближе к водоемам на свежий воздух. Но что же делать жителям, вынужденным томиться в душном городе? Ответ весьма прост, ведь все прелести загородного климата можно заполучить прямо у себя дома или на работе. И дело не только в комфортном самочувствии, весьма сильно загрязненный воздух современных мегаполисов способен нанести ощутимый вред здоровью любого человека.

Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию широкий модельный ряд систем вентиляции и кондиционирования. Исключительная польза таких систем не вызывает никакого сомнения у того, кто хоть раз воспользовался ими. Не говоря уже о том, что в ряде случаев производственного характера их установка обязательна и регламентируется нормами действующего законодательства.

В частности у нас вы сможете приобрестикассетные кондиционеры Daikin, а также системы кондиционирования иных популярных производителей. Этот вид оборудования, хоть и относится к категории полупромышленного, с легкостью подойдет для установки, как в квартире, так и в офисе с деловой обстановкой, благодаря своему строгому дизайну. Единственным важным условием является наличие подвесного потолка, за которым и прячется большая часть устройства. Распределение поступающего воздуха происходит через нижнюю часть блока сразу в четырех направлениях. Поэтому даже одного устройства вполне хватит для обслуживания весьма обширных по площади помещений. Мы предлагаем модели различных габаритов и мощности.

Приточная вентиляция в квартире, установленная заблаговременно до наступления наиболее жаркого июльского сезона, также является залогом хорошего самочувствия. Наши специалисты имеют большой опыт в сфере проектирования систем вентиляций любой сложности, их установке и технической настройке. Приточные установки значительно отличаются от систем естественной вентиляции, устанавливаемых по умолчанию во всех вновь возводимых домах. Они не зависят от температуры воздуха снаружи и внутри помещения, направления и силы ветра, разницы давлений. Более того, такие установки не только осуществляют приток свежего воздуха, но очищают его от пыли и прочих частиц с помощью специальных фильтров.

Компания Globalclimat обеспечит ваше жилье или рабочее помещение самыми современными климатическими системами, быстро и качественно осуществит установку и настройку оборудования, а также предоставит гарантию на все товары и оказанные услуги.

21 июня 2013, Пресс-центр