Пн–Пт: 09:00—19:00
0 ₽
Товаров: 0 Оформить
Главная / Новости / Проектирование и монтаж кондиционеров.

Проектирование и монтаж кондиционеров.

Мы рады приветствовать вас, дорогие посетители, на сайте компании Globalclimat. Кратковременное июньское похолодание подошло к концу и вопрос приобретения систем кондиционирования с целью уберечь себя от несносной летней жары, встал со всей остротой. Своевременная установка кондиционеров и систем вентиляции – вот задача, которой озаботилось большинство городских жителей в этот жаркий летний период.

Мы предлагаем вам самое современное климатическое оборудование по привлекательным ценам, наши специалисты осуществят доставку, монтаж и настройку приглянувшейся вам системы. В нашем ассортименте вы всегда найдете кондиционеры и вентиляционные системы различного вида и назначения. Специалисты Globalclimat спроектируют несколько вариантов наиболее подходящих для вашего помещения климатических систем таким образом, что бы свести затраты на оборудование и монтаж к минимуму.

Например, канальные кондиционеры, производимые наиболее успешной и популярной японской компанией Daikin. Такой аппарат полностью прячется за подвесным потолком и способен заменить сразу несколько сплит – систем обычного типа, установленных в одном здании. Это становится возможным за счет того, что все внутренние блоки канального кондиционера подключаются к единой системе воздуховодов, размещенных в межпотолочном пространстве.

Консультанты Globalclimat предложат вам широкий выбор вентиляционных систем, совершенно необходимых для обеспечения доступа свежего и очищенного воздуха в квартиру или офис, расскажут технические особенности каждой из моделей, а также сориентируют в ценах. У нас вы найдете как самые простые системы приточной вентиляции, к которым можно отнести приточный вентилятор и оконный клапан, так и сложные и многоуровневые наборные приточно-вытяжные системы.

Наибольшим спросом обычно пользуются компактные приточные установки, все оборудование которых объединено в едином шумоизолированном корпусе. Пользователи по достоинству оценили все удобства и преимущества такой конструкции, позволяющей размещать устройство прямо на балконе или даже непосредственно внутри помещения. Они производят минимальный уровень шума, а также выпускаются с уже произведенной настройкой всех систем.

На нашем сайте вы всегда можете задать интересующие вас вопросы онлайн консультантам, ознакомиться со всем имеющимся ассортиментом, пройдя по соответствующим разделам. Компания Globalclimat поздравляет всех с наступившим летом и желает солнечного настроения!

24 июня 2013, Пресс-центр