Пн–Пт: 09:00—19:00
0 ₽
Товаров: 0 Оформить
Главная / Новости / Встречайте вентиляционные системы нового поколения Dimmax!

Встречайте вентиляционные системы нового поколения Dimmax!

Здравствуйте, дорогие посетители! Вот уже девять лет мы трудимся, чтобы приносить в дом людям свежесть и прохладу. И мы невероятно благодарны, что все это время Вы были с нами. Спасибо огромное, за Вашу поддержку и одобрительные отзывы!

Сегодня мы спешим поделиться радостной новостью! Запущена в производство линия современных компактных вентиляционных систем нового поколения Dimmax, и мы, GlobalClimat, являемся единственным дистрибьютором оборудования Dimmax в России. Производство запущено на двух заводах общей площадью 6000 кв. м.

Особенности приточных установок Dimmax

Приточные системы Dimmax представляют собой компактное устройство, объединяющее в едином корпусе все компоненты. Производство установок осуществляется из комплектующих европейского производства. В частности используются самые современные немецкие вентиляторы и нагревательные элементы итальянского производителя.

Конструктивно установка представляет собой приточный вентиляционный аппарат с корпусом оцинкованной стали со специальным слоем теплоизоляции, окрашенным методом порошкового напыления в черный цвет. Внутри агрегата в полностью изолированном приточном канале размещен EC – двигатель, кассетный фильтр, электрический или водяной калорифер и система автоматики.

Купить приточную установку нового бренда Dimmax Вы можете на сайте компании. Системы вентиляции Dimmax – это новое слово в создании моноблочных вентиляционных систем. Особого внимания заслуживает специально сконструированный бескаркасный корпус установок. Он собран из деталей, изготовленных из оцинкованной стали и снабжен слоем тепло-звукоизолирующего материала. Толщина стенок корпуса увеличена до 3 см, что обеспечивает низкий уровень производимого шума, а также минимизирует теплопотерю  установки и расход энергоносителя.

Визитной карточкой компании Dimmax стала специально разработанная программа, позволяющая управлять системой вентиляции прямо с мобильного телефона или планшета. Эта программа работает с устройствами, использующими операционные системы Android и iOS. Подключившись к системам установки через интернет, Вы сможете, находясь где угодно, осуществлять следующие операции:

  • Устанавливать необходимую температуру воздуха в помещении, включать режим чистой вентиляции (подачу воздуха без изменения его температуры).
  • Регулировать скорость вращения вентиляторов (всего доступно 3 режима скорости).
  • Программировать таймер на старт и выключение установки по графику.
  • Изменять баланс скорости вращения вентиляторов, устанавливая приоритет для притока или вытяжки.
  • Просматривать данные заданной температуры, температуры внутри помещения и за его пределами, информацию о режимах работы системы.
  • Возможность активации полностью автоматического управления практически без Вашего участия.

Обращайтесь к нашим специалистам за дальнейшей консультацией. Мы уверены, приточные установки Dimmax завоюют Ваше полное доверие!

Советуем посетить сайт производителя приточных установок.

05 июля 2013, Пресс-центр