Пн–Пт: 09:00—19:00
0 ₽
Товаров: 0 Оформить
Главная / Новости / Cистема Ururu Sarara на хладагенте R32

Cистема Ururu Sarara на хладагенте R32

Всемирно известный производитель климатических систем – компания Daikin – продолжает удивлять и радовать покупателей. Как стало известно, на осень 2013 года запланирован выпуск новой коммерческой системы с тепловым насосом «воздух-воздух», использующей хладагент R32.

Комфорт и безупречный дизайн

sarara

Тепловые насосы Ururu Sarara – это новое слово в создании наиболее комфортных климатических условий в помещении. Они способны:

  • Охлаждать или обогревать подаваемый воздух
  • Увлажнять или осушать его
  • Производить вентиляцию

Использование хладагента R32 позволяет блокам системы достигать показателей SEER вплоть до 9,54 (А+++), а значения SCOP до 5,9 (А+++). Это делает их безусловными лидерами современного рынка климатических установок по показателю энергоэффективности. Также система Ururu Sarara получила престижную награду «red dot» 2013 за дизайнерское решение продукта. Естественность и благородство внешнего вида установки достигается за счет похожей на веер формы.

Преимущества R32

Специалисты Daikin всегда отличались стремлением к поиску инновационных решений при проектировании оборудования и обладают огромным опытом в области разработки и производства тепловых насосов. Однако инновации и эффективность климатических систем – не единственное стремление компании. Защита окружающей среды и создание оборудования с малым уровнем воздействия на нее также является первостепенной задачей японского производителя. И ключевую роль в этом вопросе играет хладагент, выбранный для использования в создаваемой системе кондиционирования.

Оценивая характеристики хладагента, следует учитывать три основных фактора:

  • Потенциал глобального потепления (GWP)
  • Энергоэффективность
  • Эффективность использования природных ресурсов

Оценка, производимая по всем трем показателям, позволяет добиться более точной картины о влиянии блоков системы на глобальное потепление климата в течение всего срока их службы.

С наиболее полным ассортиментом кондиционеров Daikin Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а также задать любые вопросы о понравившейся системе нашим специалистам.

15 июля 2013, Пресс-центр