Пн–Пт: 09:00—19:00
0 ₽
Товаров: 0 Оформить
Главная / Новости / "Лето возвращается" или погода на август 2013

"Лето возвращается" или погода на август 2013

летоДа, погода под конец июля явно не задалась: солнце спряталось за облаками, иногда накрапывал мелкий дождь. Казалось уже, что небесная канцелярия в конец разладилась, однако синоптики дают весьма утешающий прогноз погоды на август 2013 года. Снова придет яркое солнце, температура воздуха прогреется вплоть до 30 градусов. Так что настоятельно рекомендуем всем запасаться принадлежностями для загородных пикников, купания и беззаботного времяпрепровождения.

Установление жаркой погоды в грядущем месяце – это также повод заблаговременно позаботиться о прохладе в вашем доме или на работе. Ведь яркое солнце и знойный воздух хороши при загорании или отдыхе вблизи водоема. Томиться ночью в духоте, будучи не в силах уснуть, или пытаться сосредоточиться на работе – не слишком приятное занятие. Современные системы кондиционирования воздуха успешно решают подобные  проблемы. Они гарантируют Вам мягкий и комфортный микроклимат в помещении, а современные системы автоматического управления оборудованием сделают пользование кондиционером простым и удобным.

Однако, возможно, не все знают, что заниматься приобретением климатического оборудования следует заблаговременно, примерно за одну – две недели до предполагаемого срока его непосредственного использования. Разумеется, едва ли могут возникнуть какие-то накладки с самой покупкой системы, но цены на установку кондиционеров в разгар летнего сезона возрастают в разы из-за небывалого спроса на подобную услугу.

Этим летом в нашем магазине Вы можете приобрести по специальной акции современный кондиционер типа сплит – система DAIKIN FTYN35G/RYN35G от всемирно известного законодателя мод на рынке климатического оборудования. Эта система рассчитана на обслуживание помещений площадью до 30 кв. метров и может не только охлаждать, но и нагревать воздух в холодное время года.

29 июля 2013, Пресс-центр