Пн–Пт: 09:00—19:00
0 ₽
Товаров: 0 Оформить
Главная / Новости / Globalclimat спонсор команды «Voyno brothers», занявшей 3-е место в Чемпионате России по практической стрельбе из пистолета.

Globalclimat спонсор команды «Voyno brothers», занявшей 3-е место в Чемпионате России по практической стрельбе из пистолета.

Globalclimat принял участие в Чемпионате России по практической стрельбе из пистолета, став спонсором команды «Voyno brothers», занявшей призовое 3-е место в общекомандном зачете.

17-18 августа 2013 года на территории стрелкового комплекса «Ловчий Плюс» в г. Тольятти состоялся Чемпионат России по практической стрельбе из пистолета.

Не смотря на изнуряющую жару и очень сильный ветер, а также рекордно большой размер соревнования матч стал настоящим праздником. Организатором матча выступил стрелковый комплекс «Ловчий+». Судейская бригада выложились на сто процентов, благодаря чему соревнования прошли в теплой и дружественной атмосфере.

Компания Globalclimat – всеми силами выступающая за всестороннее развитие спорта в Российской Федерации и дальше будет спонсировать похожие мероприятия.

 

11332244

28 августа 2013, Пресс-центр