Пн–Пт: 09:00—19:00
0 ₽
Товаров: 0 Оформить
Главная / Статьи / Системы кондиционирования / Холодильные камеры для загородных домов и коттеджей

Холодильные камеры для загородных домов и коттеджей

Для владельцев загородных домом выбор холодильной камеры - это актуальный вопрос. Начав строительство своего дома сразу необходимо задуматься над тем, где будет установлен данный аппарат.


Холодильные камеры необходимы и тем, кто коллекционирует дорогие вина и тем, кто неравнодушен к меховым изделиям, тем, кто занимается выращиванием фруктов, овощей или разводит сельскохозяйственных животных.


Все холодильные камеры принято разделять на низкотемпературные, работающие в диапазоне от минус 5 °С до минус 35 °С и среднетемпературные, которые работают в диапазоне от плюс 14 °С до минус 5 °С. Низкотемпературные морозильные камеры предназначены для заморозки разнообразных пищевых продуктов. А среднетемпературные камеры используют для хранения и непосредственного охлаждения продуктов, напитков или изделий из меха. К тому же, во всех камерах при необходимости может поддерживаться необходимая влажность, например для хранения меховых изделий она должна составлять примерно 50%.


На сегодняшний день не возникает особых проблем при установке холодильных камер в загородном доме, коттедже. Камеры оборудуются специальными холодильными установкам, которые имеют системы управления высокого качества, проходят контроль и полностью безопасны в использовании.


Пользоваться таким оборудованием не только легко, но еще и приятно.


Установка такого оборудование достаточно сложное и затратное мероприятие. Поэтому позволить себе такое удовольствие может далеко не каждый владелец загородного дома. Но для тех, кто знает цену меховым вещам или желает собрать коллекцию дорогих вин – установка холодильных камер является обязательным условием.

14 августа 2012 г.