Пн–Пт: 09:00—19:00
0 ₽
Товаров: 0 Оформить
Главная / Статьи

Статьи

11 ноября 2022
Сервисный отдел Компании «Глобал Климат» специализируется на сервисном обслуживании практически всего спектра оборудования...
17 июня 2020
Рады сообщить Вам - компания Глобал Климат получила сертификаты соответствия противопожарной безопасности на новую линейку оборудования Globalclimat Monte.
10 апреля 2020
Свежий воздух, комфортная температура в комнате - все это обеспечит правильная система вентиляции. Так как же выбрать правильно кондиционер?
02 марта 2020
Выбор кондиционера - очень непростое решение. Стараясь помочь Вам с выбором - мы создали этот рейтинг.
29 ноября 2019
Как же создаются промышленные вентиляционные системы для нефтяных и газодобывающих предприятий, рассчитанные на работу при особо низких температурах?
08 мая 2014
Правильно выстроенная политика своевременного планового обслуживания оборудования избавляет от массы неожиданных неприятностей, а также необходимости выполнять срочный ремонт кондиционера или его замену.
11 апреля 2014
Оборудование компании подходит для помещений любого назначения от небольших частных строений до крупных офисов и промышленных объектов.
20 марта 2014
Общеизвестно, что большинство производств характеризуется побочным выделением тепла, пыли, вредных веществ или влаги. Поэтому для сохранения здоровья и работоспособности сотрудников государством установлены нормы и правила, предписывающие установку системы промышленной вентиляции...
27 февраля 2014
Вчера сплит-система работала очень тихо, а сегодня вы включили ее и услышали некий непонятный звук? Появление шума говорит о...
30 января 2014
Эрисман Ф.Ф, являющийся одним из основоположников гигиены в России, говорил: «Чистый воздух составляет одну из первых санитарных и эстетических потребностей человека”. Но возможно ли сегодня, находясь постоянно в помещениях, качественно удовлетворять эту потребность?