Доставка
| Габариты (ШхВхГ) | 795x555x365 |
| Вес | 35 кг |
| Потребляемая мощность | 1.85 кВт |
| Холодопроизводительность | 6.2 кВт |
| Производительность по теплу | 6 кВт |
| Вид хладагента | R410A |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Фазность | 1 Ф |
VRF-система нового поколения:
Наружные блоки mini VRF серии ATOM (DC inverter, 1-фазные, R410A, 220V), охлаждение и нагрев