Доставка
| Габариты (ШхВхГ) | 910 x 712 x 426 |
| Вес | 49 кг |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Холодопроизводительность | 8 кВт |
| Производительность по теплу | 9 кВт |
| Вид хладагента | R410A |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Фазность | 1 Ф |
VRF-система нового поколения:
Наружные блоки mini VRF серии ATOM (DC inverter, 1-фазные, R410A, 220V), охлаждение и нагрев