Пн–Пт: 09:00—19:00
0 ₽
Товаров: 0 Оформить
Главная / Новости

Новости

10 марта 2022, 12:52
С сегодняшнего дня цены на все позиции в из нашего каталога имеют статус «Цена по запросу». Убедительная просьба уточнять актуальную стоимость у наших менеджеров.
04 июля 2018, 16:39
Автоматизация и диспетчеризация, как оптимальный и эффективный способ управления системами зданий и экономии ресурсов
18 июня 2018, 09:30
VRV/VRF системы кондиционирования лучшее решение для крупных коттеджей, офисных и торговых площадок. Преимущества VRV-систем, перед сплит и мультисплит системами подробно описаны в статье «Кондиционирование на базе VRV/VRF систем». Сегодня мы подготовили для Вас рейтинг производителей VRV систем на основании их итогов реализации нашей компанией за 2016-2017 год.
15 июня 2018, 09:34
Современные системы кондиционирования, вентиляции, отопления и холодоснабжения с инженерной точки зрения являются сложными техническими устройствами. Для проектирования, подбора, монтажа и сервисного обслуживания климатических систем требуются компетентные специалисты, обладающие соответствующей квалификацией. О том, почему работу с климатической техникой стоит доверить инжиниринговому интергратору, мы расскажем сегодня.
14 июня 2018, 09:44
На рынке климатической техники сегодня существует огромное разнообразие кондиционеров для дома. Это заставляет покупателя серьезно обдумать, какой же кондиционер следует приобрести, ведь дома хочется чувствовать себя комфортно, но при этом при подборе нужного кондиционера не хочется потратить все свои деньги. В этой статье, мы расскажем Вам на какие факторы при подборе необходимо обратить внимание в первую очередь.
14 июня 2018, 09:38
Проектирование систем вентиляции и кондиционирования – это комплексное мероприятие, содержащее в себе качественную оценку необходимых показателей и их расчет в соответствии с нормами и правилами, а также подбор оптимального оборудования с учетом эффективного функционирования с обоснованием и документальным оформлением. Этот процесс сопровождается большим объемом различных работ и требует тщательной проработки, так как, во-первых, связан с безопасностью, здоровьем и комфортом людей, а во-вторых, с использованием дорогостоящего или энергоемкого оборудования.
08 июня 2017, 16:38
Как мы уже писали в предыдущих статьях, компрессор – сердце холодильного оборудования. Выход из строя компрессора равносилен отказу всей системы кондиционирования. О типичных причинах выхода из строя компрессорного оборудования холодильных машин мы поговорим сегодня.
26 марта 2017, 14:29
Принято считать, что японская техника- самая надежная. Если применить это изречение к системам кондиционирования, то так оно и есть. Климатическая техника японской компании Daikin производятся во многих странах мира с очень высокими «японскими» требованиями. На данный момент это один из самых надежных производителей кондиционеров на рынке с лучшими техническими характеристиками. О особенностях гарантийного обслуживания климатической техники Daikin мы поговорим сегодня.
21 марта 2017, 12:19
Организация комплексной системы кондиционирования крупных коттеджей, средних офисных и торговых площадок предполагает ряд сложностей. О том, почему стоит использовать VRV/VRF системы для решения этой задачи, мы поговорим сегодня.
01 декабря 2016, 17:18
Как можно зимой сохранить тепло в помещении?