Пн–Пт: 09:00—19:00
0 ₽
Товаров: 0 Оформить
Главная / Статьи / Системы вентиляции

Системы вентиляции

17 июня 2020
Рады сообщить Вам - компания Глобал Климат получила сертификаты соответствия противопожарной безопасности на новую линейку оборудования Globalclimat Monte.
29 ноября 2019
Как же создаются промышленные вентиляционные системы для нефтяных и газодобывающих предприятий, рассчитанные на работу при особо низких температурах?
11 апреля 2014
Оборудование компании подходит для помещений любого назначения от небольших частных строений до крупных офисов и промышленных объектов.
20 марта 2014
Общеизвестно, что большинство производств характеризуется побочным выделением тепла, пыли, вредных веществ или влаги. Поэтому для сохранения здоровья и работоспособности сотрудников государством установлены нормы и правила, предписывающие установку системы промышленной вентиляции...
30 января 2014
Эрисман Ф.Ф, являющийся одним из основоположников гигиены в России, говорил: «Чистый воздух составляет одну из первых санитарных и эстетических потребностей человека”. Но возможно ли сегодня, находясь постоянно в помещениях, качественно удовлетворять эту потребность?
22 января 2014
Многие профессионалы рекомендуют купить кондиционер Mitsubishi для организации правильной системы кондиционирования на предприятии. Компания Mitsubishi Electric является одним из ведущих производителей систем...
20 декабря 2013
Начнем статью с небольшого исторического экскурса, что бы увидеть по какому пути шло развитие современных систем кондиционирования. А затем рассмотрим особенности VRF бренда Dantex.
31 мая 2013
В этой статье мы рассмотрим разновидность промышленных систем кондиционирования, называемую «чиллер-фанкойл».
09 февраля 2012
Современные дома как-то трудно представить себе без системы вентилирования. Порой ее установка, покупка всех необходимых деталей и приборов...
12 сентября 2011
Приточно–вытяжные установки способны решить сразу две проблемы – кондиционирование и вентиляцию помещения...